Мама в Краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в Краснодаре » Мой дом » Лучший вариант гидроизоляции для бетонного пола


Лучший вариант гидроизоляции для бетонного пола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Строим дом, вычитала в интернете что нынче многие именно при помощи герметиков для бетона повышают эффективность полов, при этом этот вариант и отличный для гидроизоляции бетона. А по факту говоря, стоит или все таки нет делать гидроизоляцию для пола,  в частном доме.

2

Маслинка написал(а):

Строим дом, вычитала в интернете что нынче многие именно при помощи герметиков для бетона повышают эффективность полов, при этом этот вариант и отличный для гидроизоляции бетона. А по факту говоря, стоит или все таки нет делать гидроизоляцию для пола,  в частном доме.

Сегодня многие фирмы работают с мастикой, причем мне кажется что в чем то подобный материал уникален и идеален собой.

3

Вообще на сегодняшний день достаточно много разных вариантов средств при помощи которых делается гидроизоляция, причем начиная от обычной старой смолы и заканчивая той же мастикой. При всем этом, однозначно стоит отметить что в принципе вроде как самый современный вариант это однозначно говоря выбрать жидкую гидроизоляцию. По факту вот тут https://kraskoff.ru/catalog/zhidkaya-gi … ya-betona/ подобный товар можно найти в продаже, цена и предложение явно достойно внимания.


Вы здесь » Мама в Краснодаре » Мой дом » Лучший вариант гидроизоляции для бетонного пола