Мама в Краснодаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в Краснодаре » Ваше Здоровье » Подтяжка лица, самый эффективный способ


Подтяжка лица, самый эффективный способ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошёл месяц после смас подтяжки. На лице проявились носугубные складки, малярные мешки и щека как-то спускается вниз. Вообщем не вижу результатов, кроме шеи и лба. Онемение на скулах и в области ушей не прошло. Врач сказал, что надо подождать. Я не верю. Сомневаюсь даже в том, что делали смас. Ведь пациент лежит под наркозом. Где гарантия того, что просто не подтянули кожу, а написали, что смас, что мышцы подтянули. Может поэтому такой результат. Я в депрессии. Ну не вижу результата. Какие были неровности, то и осталось. Когда была в оттеках, выглядела лучше. Ровненько все было

2

Вроде как нынче ботекс отлично подходит для подтяжки кожи.
Не знаю если метод самый дешевый, однако точно он проверенный временем и вроде как оправданный.

3

Влада написал(а):

Прошёл месяц после смас подтяжки. На лице проявились носугубные складки, малярные мешки и щека как-то спускается вниз. Вообщем не вижу результатов, кроме шеи и лба. Онемение на скулах и в области ушей не прошло. Врач сказал, что надо подождать. Я не верю. Сомневаюсь даже в том, что делали смас. Ведь пациент лежит под наркозом. Где гарантия того, что просто не подтянули кожу, а написали, что смас, что мышцы подтянули. Может поэтому такой результат. Я в депрессии. Ну не вижу результата. Какие были неровности, то и осталось. Когда была в оттеках, выглядела лучше. Ровненько все было

Главный аспект при выборе качественной процедуры это конечно же оправданное стороннее мнение относительно самих процедур!
По факту обращу внимание что именно на сегодняшний день можно назвать с десяток разных уколов которые помогают сделать кожу лица более молодой, упругой и насыщенной и одна из подобных процедур это все таки использование препарата Light Fit.
Некоторая информация о данном препарате имеется в интернете, при этом как раз тут https://dermatologcentr.ru/lipolitik-light-fit/ представлена полная обзорная информация о данном средстве и его применении.

https://dermatologcentr.ru/wp-content/uploads/2018/08/3gbiv0fe.jpg


Вы здесь » Мама в Краснодаре » Ваше Здоровье » Подтяжка лица, самый эффективный способ